Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Для страховых компаний вводятся санкции за плохой ремонт автомобилей

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Для страховых компаний вводятся санкции за плохой ремонт автомоб ...
Подготовлены первоначальные указания о ограничениях и санкциях для страховых фирм, которые будут замечены в плохом ремонте автомобилей.

Подготовлены первоначальные указания о ограничениях и санкциях для страховых фирм, которые будут замечены в плохом ремонте автомобилей.
По новым правилам, страховая фирма теряет своё право натуральным образом возмещать ущерб хозяину авто, если за 1 календарный год были зафиксированы нарушения, связанные с ремонтом. Если кузовной ремонт в Симферополе или же любом другом городе России будет выполнен не очень качественно, то отстранение страховщика может продлиться от 3 месяцев.
По имеющейся информации, в общей сложности, в государстве нашем около 20% страховых ситуаций выплачивается простым ремонтом. В профессиональном союзе отмечают, что резкий рост убытков и выплат – очень опасный тренд, который поспособствует поднятию тарифов. Мы будем наблюдать за развитием всех событий в этой сфере деятельности.
Если же Вы не хотите встретиться с трудностями при ремонте, советуем обратиться в нашу компанию и мы всё сделаем качественно. Мы давно специализируется на качественном ремонте легковых и грузовых автомобилей.
Симферополь LADA – кузовной ремонт в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/remont-i-vosstanovlenie-kuzova.html)
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Александр
Телефон: 88005554433
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.