Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества? ...
ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом.

По всей стране было выбрано более 50 компаний, которые соответствуют строгим критериям компетентного и профессионального подхода к проектированию и монтажу отопительных систем. Данные компании получили право именовать себя Buderus Центрами. Что это за центры и в чем их отличие от остальных монтажных организаций? Для ответа на этот вопрос нужно рассказать о главной проблеме, с которой сталкиваются покупатели бытового отопительного оборудования. А именно, дефицит компаний полного цикла.

Дефицит компаний полного цикла

На сегодняшний день на российском рынке сложно найти компании, которые бы оказывали полный цикл качественных услуг от разработки проектов отопительных систем до их сервисного обслуживания в процессе эксплуатации. В результате покупателям приходится сотрудничать с несколькими организациями, надежность работы которых зачастую можно проверить только на личном опыте. Недостатки такого подхода очевидны: лишние затраты времени и денег, выбор неподходящего оборудования, повышение риска аварийных ситуаций.

Промышленный опыт

В то же самое время в промышленном сегменте повсеместно принята практика «одного окна»: одна компания разрабатывает проект, осуществляет монтаж и пусконаладочные работы, занимается обслуживанием оборудования, предлагает клиенту новые решения. При таком подходе потребности клиента удовлетворяются наилучшим образом и с наименьшими затратами. Именно эту практику Buderus Центры переносят на «бытовой» рынок.

Комплексное управление

Сделав выбор в пользу Buderus Центра, клиент снимает с себя большинство забот, связанных с отопительным оборудованием. Чтобы добиться максимального комфорта для клиента, бренд Buderus построил надежную систему управления, которая включает в себя логистику, обучение специалистов и контроль качества услуг. Стоит отметить, что Buderus Центры были созданы на базе компаний с наилучшей репутаций и большим опытом работы. Это позволило привести к единому стандарту качество обслуживания вне зависимости от того, где расположен центр: в Москве, Краснодаре или Новосибирске.

Работа в Buderus Центрах ведется в соответствии с утвержденными регламентами с использованием только фирменного оборудования и оригинальных запасных частей, которые поставляются в минимальные сроки. Это позволяет не только экономить время и деньги клиента, но и обеспечивать бесперебойную работу оборудования.

Постоянное обучение

В штате каждого Buderus Центра работают высококвалифицированные сотрудники, они регулярно проходят тренинги и стажировки в учебном центре ООО «Бош Термотехника». Благодаря этому быстро и качественно решается любая задача клиента с применением последних новинок оборудования и с учетом лучшего мирового опыта. В любой момент у них есть возможность обратиться к обширной базе знаний Buderus и получить помощь от специалистов.

Как воспользоваться

В Buderus Центры можно обращаться с любыми запросами, связанными с реализацией систем отопления на основе оборудования Buderus или модернизацией ранее смонтированных систем. Сотрудники центров обязательно вам помогут. Ближайший к вам Buderus Центр можно найти на официальном сайте www.buderus.ru. География присутствия Buderus Центров в регионах России постоянно расширяется.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Анна Куриленко
Сайт: www.buderus.ru
Телефон: +7(495) 560-90-65
Адрес: 141400, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
Email: info@buderus.ru
Теги:
.