Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Веб-хостинг компании DigitBox

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Веб-хостинг компании DigitBox

Если человек давно ищет надежного, хорошего и проверенного хостинг-провайдера, то отличный вариант будет компания https://www.digitbox.net/. Не нужно будет платить множество денег за услуги. На постоянной основе работает служба поддержки, а также есть возможность отыскать как сделанную конфигурацию сервера, так и выбрать собственную. Компания DigitBox – это ведущий дистрибьютер, который имеет 20 лет опыта. Организация имеет квалификационную сеть реселлеров, которые охватывают Европу, Великобританию.
Преимущества хостинг провайдера
Услуги от DigitBox оценят множество людей, так как это не простой хостинг, а хороший метод интеграции и взаимодействия для тех клиентов, которые делают раскрутку сайтов на уровне профессионалов. Такие люди делают свой выбор только в пользу качества.
В нашей компании имеется возможность быстро открыть облачные приложения, а также сделать доступ к ним. Можно сделать правильную инфраструктуру сайта и произвести перенос домена. Конфигурация виртуального сервера VDS и VPN делается очень легко и в сжатые сроки. Тарифные планы дают возможность выбрать хороший сделанный вариант или отыскать индивидуальное решение. Можно провести настройку параметров сервиса по собственному желанию.
Чем больше ресурсов будет требовать виртуальный сервер, тем дороже он будет стоить. Но, не стоит переплачивать за ресурсы, так как они могут оказаться не востребованными. Специалисты компании могут провести консультацию по вопросу конфигурирования виртуальных серверов и оказать помощь в нахождении самого хорошего варианта. Если возникнут какие-то вопросы, достаточно будет связаться со службой поддержки.
С помощью удобной панели управления хостингом даже новичкам можно тратить минимальное количество времени, чтобы сделать подключение нового домена. С легкостью можно будет управлять файлами и выполнять другие действия, которые связаны с работой и функционированием сайтов. Все действия разрешается делать из окна поисковика: настроить пользователей, почту и резервное копирование.
С помощью одного щелчка мыши можно клонировать, синхронизовать, делать автоматические или ручное обновление. Достаточно будет одного нажатия, чтобы сделать установку и настройку WordPress от самого начала и до конца. С помощью одной панели можно управлять сразу же несколькими веб-сайтами. Хостинг DigitBox является самым лучшим вариантом для создания хороших сервисов.
Категория: Интернет
Теги:
.