Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Снижены цены на топовые модели матрасов

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Снижены цены на топовые модели матрасов ...
Интернет-магазин «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» делает скидку 5% на популярные модели матрасов.

В интернет-магазине «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» на топовые ортопедические матрасы Классик-комфорт, Аспект, Оптима действует скидка 5%. С изделиями ознакомьтесь на странице https://murom-mebel-spb.ru/matrasy. В основе матрасов лежит пружинный блок, который поддерживает тело человека в правильном положении. Конструкция точечно распределяет вес и способствует снятию напряжения с позвоночника. Материал матрасов износостойкий, упругий и обладает хорошей теплопередачей. Кокосовая койра оказывает дополнительную поддержку спине и продлевает срок службы изделий.
Производим нестандартные размеры и геометрические формы по желанию заказчика. Для оформления заказа, уточнения срока изготовления и доставки изделий обращайтесь к менеджерам.
Справка:
Компания «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» реализует кровати, шкафы, матрасы, спальни, кухонные гарнитуры и другую мебель собственного производства. С фотографиями и характеристиками изделий ознакомьтесь на сайте. Доставляем заказы по Санкт-Петербургу и области в течение 10 рабочих дней. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и имеет сертификаты.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Михаил Ильин
Телефон: +7 (812) 309-85-04, +7 (915) 761-41-11
Адрес: 193232, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д.24 Невский район
Email: main@murom-mebel-spb.ru
Теги:
.