Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Гостиница «Будапешт» – всегда на связи!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Гостиница «Будапешт» – всегда на связи! ...

Будьте уверены, что отдых в Москве в гостинице «Будапешт» запомнится надолго! Вам понравится жить в центре столицы в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, станций метро и остановок общественного транспорта. С доступными ценами отеля «Будапешт» комфортный отдых может позволить себе каждый.
К преимуществам отдыха здесь можно отнести:
1. Расположение. Исторический центр Москвы – рядом Красная площадь, Большой театр и Парк Зарядье.
2. Транспортная доступность. Метро и остановки общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы.
3. Лояльная стоимость. Номерной фонд отеля включает в себя от одноместных до бизнес-класса по цене от 4900 рублей.
4. Скидки. В гостинице действуют экономически выгодные предложения по размещению туристов. Регулярные скидки и акции есть даже в праздничные дни.
5. Ресторанное обслуживание. Лобби-бар работает ежедневно с 8.00 до 24.00 часов. Кроме того, в каждом номере есть собственный мини-бар.
6. Удобная система online-бронирования. Зарезервировать номер можно на сайте гостиницы www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3520.
7. Бесплатные услуги: кондиционер; фен; сейф; чай/кофе; тапочки и махровые халаты, косметические наборы, зубные и бритвенные принадлежности, гладильная доска и утюг.

Wi-Fi и спутниковое телевидение в отеле «Будапешт» бесплатны для посетителей. К гостиничному Wi-Fi легко подключиться и можно пользоваться не только в номере, но и в холле, в лобби-баре и других общественных местах.

Добро пожаловать!

«Будапешт» – современная гостиница четыре звезды в старинном особняке в историческом центре российской столицы. На удивление многих постояльцев, она расположена в здании памятника архитектуры XIX века. Гостиница «Будапешт» – это сочетание исконно русского гостеприимства и современных стандартов обслуживания. Осматривая комфортабельные номера клиенты уточняют: «Есть ли Wi-Fi?». В «Будапеште» есть всё – в этом отеле Вы всегда будете на связи!

Контактная информация:
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровские линии, дом 2
Телефон: +7 (495) 729-3520
Сайт: http://www.hotel-budapest.ru/
Категория: Сфера услуг
Теги:
.