Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Технический семинар Siemens «День проектировщиков»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Технический семинар Siemens «День проектировщиков» ...
24 мая 2019 года в Москве компания Siemens проведет технический семинар «День проектировщиков», посвященный новинкам и разработкам компании в сфере автоматизации и пожарной защиты зданий

Впервые на семинаре будут представлены новинки модульной системы Desigo. Участники семинара смогут поучаствовать в демонстрации работы системы, обсудить все нюансы ее применения.

На семинаре также будет подробно освещена система Sinorix 1230 для обеспечения пожарной безопасности зданий. Данная система используется в качестве эффективного и безопасного решения по всему миру. В составе Sinorix 1230 используется экологичный ГОТВ Новек® 1230, который безопасен для людей, электронного оборудования и ценных материалов. Благодаря высоким характеристикам защиты рекомендуется устанавливать Sinorix 1230 для защиты ЦОДов, серверных, электрощитовых, хранилищ с ценными активами, чистых производственных и других помещений, имеющих повышенные требования к безопасности для людей и имущества.

Среди спикеров мероприятия заявлены представители компаний 3М - производителя ГОТВ Новек® 1230 и EPlan - эксперта по проектированию системы Desigo.

Адрес проведения: Москва, ул. Б. Татарская, д. 9
Дата проведения: 24.05.2019
Время проведения: 09:00-17:00

Регистрация на семинар по ссылке: http://buildingtechnologies.siemens.ru/support/seminars/seminar-schedule/47934.html
Телефон: 84956240301
Email: 3m@agt-corp.ru
Теги:
.