Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Услуги охраны бизнес-центров от ЧОО «Ветераны-А»

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Услуги охраны бизнес-центров от ЧОО «Ветераны-А» ...
Современные бизнес-центры – это объекты с большим сосредоточением посетителей, представителей муниципальных служб, арендаторов различного формата и прочих людей.

Современные бизнес-центры – это объекты с большим сосредоточением посетителей, представителей муниципальных служб, арендаторов различного формата и прочих людей. Через них за день проходит просто огромное количество народа, поэтому необходимо уделять особое внимание обеспечению безопасности в помещениях и на прилегающей территории.
ЧОО «Ветераны-А» осуществляет комплексный подход к охране бизнес-центров в Москве и области, который позволяет полностью убрать все риски внешнего и внутреннего формата. Каждый объект подобного плана индивидуален по своей структуре (офисный, многофункциональный, торгово-развлекательный и т. д.), имеет различный поток посетителей, что непосредственно влияет на комплекс мер по обеспечению безопасности.
Список задач и мероприятий по охране бизнес-центров от профессионалов ЧОО «Ветераны-А»
Перед началом сотрудничества в обязательном порядке проводится анализ объекта, выявляются его слабые стороны и уязвимые точки. На основании этих данных и с учетом требований заказчика разрабатывается концепция обеспечения безопасности. В рамках услуги могут проводиться следующие мероприятия:
• Организация контрольно-пропускных пунктов.
• Патрулирование помещений и близлежащей территории.
• Монтаж систем видеонаблюдения, «тревожных» кнопок, СКУД (системы контроля и управления доступом), охранной и противопожарной сигнализации.
• Установка стационарных постов охраны.
• Предупреждение нарушений общественного порядка, актов вандализма и хулиганских действий.
• Тщательный осмотр территории на предмет взрывчатки.
• Контроль въезжающего и выезжающего на объект транспорта.
Для охраны офисных бизнес-центров > и объектов другого типа подбирается личный состав с максимально подходящими характеристиками с разрешением на хранение и применение огнестрельного оружия, спецсредств. Есть возможность круглосуточного обеспечения безопасности. Постоянно проводятся проверки, которые заставляют охранников быть бдительными в любое время дня и ночи.
Обеспечение безопасности бизнес-центров различного формата на конкретных примерах
• БЦ "Капитал"(Гостиный двор): работаем с 2012 года, 2 поста, благодарственное письмо от администрации бизнес-центра
• БЦ "Таганский": работаем с 2015 года, 4 поста
• БЦ "Павелецкий": работаем с 2015 года, 4 поста
• БЦ "Филипповское подворье": работаем с 2018 года, 3 поста благодарственное письмо от администрации бизнес-центра
• БЦ "Подсосенский": работаем с января 2019 года, 3 поста благодарственное письмо от администрации бизнес-центра.
Каждый заказчик из вышеперечисленного списка полностью доволен предоставляемыми услугами и постоянно продлевает сотрудничество с ЧОО «Ветераны-А». Комплексный подход позволяет полностью убрать все риски внешнего и внутреннего плана, что положительно сказывается на доходах бизнеса.
Для получения более детальной информации об организации охраны бизнес-центров заходите на сайт https://a-veteran.ru/okhrana-biznes-tsentrov или связывайтесь с менеджерами по телефону +7(495) 226 – 1151 в Москве. Они подробно объяснят все нюансы сотрудничества, выедут на объект для его анализа и разработки комплекса действий по эффективному обеспечению безопасности.
Категория: Безопасность
Теги:
.