Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновлен раздел «Акции» в компании «Упаковочные Системы»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Обновлен раздел «Акции» в компании «Упаковочные Системы» ...
На сайте компании «Упаковочные Системы» до 31 мая действует акция на ряд моделей упаковочного оборудования.

Только до 31 мая компания «Упаковочные Системы» предлагает приобрести оборудование для упаковки товаров по выгодным ценам. В обновленном разделе «Акции» http://www.packsyst.ru/info/stock/ представлены паллетоупаковщик, горизонтальный обмотчик, аппликатор самоклеящихся этикеток, стреппинг машина. Успейте приобрести качественное упаковочное оборудование от производителя со скидкой до 20%.
Приборы повысят скорость и эффективность производственной линии пищевых, химических, медицинских, косметических и предприятий других направлений. Специалисты помогут подобрать подходящий вид оборудования и организуют его сервисное обслуживание. Чтобы узнать подробности акции и оформить заявку, связывайтесь с менеджерами компании по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Упаковочные системы» занимается поставкой оборудования для маркировки, этикетировки и упаковки уже более 20 лет. Предоставляем услуги пуско-наладочных работ, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Все оборудование сертифицировано. Доставка осуществляется по всей России и СНГ. Работаем с физическими и юридическими лицами.
Телефон: +7 (499) 750-24-64, 8 800 250-24-63
Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6
Email: info@packsyst.ru
Теги:
.