Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

РОЛЬФ Вешки – лучший дилер по продажам автомобилей с пробегом ŠKODA

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > РОЛЬФ Вешки – лучший дилер по продажам автомобилей с пробегом ŠK ...
Компания ŠKODA AUTO Россия подвела итоги ежегодного конкурса среди дилерских центров бренда. Дилерский центр РОЛЬФ Вешки занял первое место в области продаж автомобилей с пробегом в 2018 году в регионе Москва.

Компания ŠKODA AUTO Россия подвела итоги ежегодного конкурса среди дилерских центров бренда. Дилерский центр РОЛЬФ Вешки, расположенный на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе, занял первое место в области продаж автомобилей с пробегом в 2018 году в регионе Москва. Выбирая победителя, экспертное жюри конкурса оценивало как количественные результаты деятельности дилерского центра, так и качество обслуживания клиентов и их удовлетворенности услугами дилера.
В дилерском центре РОЛЬФ Вешки всегда представлен большой выбор автомобилей с пробегом в наличии. Все они прошли комплексную проверку технического состояния по программе РОЛЬФ Автомобили с пробегом, и на все автомобили компания дает гарантию юридической чистоты сделки. Также в дилерском центре РОЛЬФ Вешки можно приобрести автомобили с пробегом по специальной программе ŠKODA AUTO Россия - Das WeltAuto. Программа Das WeltAuto минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.