Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кран-балка от завода «БТ Кран»: надежно, быстро, эффективно

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Кран-балка от завода «БТ Кран»: надежно, быстро, эффективно ...
Люберецкий Крановый Завод предлагает однобалочные мостовые краны, адаптированные под любые потребности производства, в общепромышленном, климатическом и пожаробезопасном исполнении.

Люберецкий Крановый Завод предлагает однобалочные мостовые краны, адаптированные под любые потребности производства, в общепромышленном, климатическом и пожаробезопасном исполнении. Предприятие принимает заказы на изготовление кран-балок подвесного и опорного типа разных режимов эксплуатации, в стандартной и расширенной комплектации, в том числе, с учетом специфики Вашего бизнеса, по специально разработанному проекту. Минимальный срок исполнения заказа – 1 день.
Техника от производителя – качество плюс экономия
Однобалочные мостовые краны или кран-балки – универсальные грузоподъемные машины, применяемые на различных производствах, в обрабатывающей, добывающей и машиностроительной промышленности, на крупных складах и в ремонтных цехах. Основными достоинствами конструкции считаются эргономичность и эффективность. Установка кран-балки обеспечивает максимальный охват подкранового рабочего пространства. Техническое оснащение производственных цехов и использование качественных механических и электрических компонентов от ведущих производителей обеспечивает высокую надежность и безопасность люберецких кранов. Потребителю предлагается качественная надежная техника евро-класса по цене отечественной. Компания производит подвесные, опорные и ручные кран-балки грузоподъемностью до 20 тонн с пролетом моста до 28,5 метров.
Сертифицированная техника
Проводимые статические и динамические испытания кран-балок «БТ Кран» демонстрируют высокие эксплуатационные показатели, соответствующие нормам ГОСТ РФ и ФНП (Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются ПС). Высокие показатели надежности и функциональности люберецких кранов обеспечивают оптимизацию и бесперебойность рабочего процесса. Вся производимая продукция сертифицирована, имеет гарантию производителя и комплектуется пакетом документов для регистрации в органах Ростехнадзора.
О компании
Завод «БТ Кран» производит широкую линейку грузоподъемного оборудования: мостовые и козловые краны, кран-балки, консольные краны, рельсовые тележки, легкие козловые краны (МПУ) и др. Производственные мощности предприятия позволяют собрать и подготовить к отправке краны по готовым и специальным проектам в считанные дни после приема заказа. Дополнительно предлагаются услуги по доставке, монтажу и сервисному обслуживанию техники.
Контактная информация:
ООО «БТ Кран»
E-mail: info@btkran.com
btkran@mail.ru

Адрес: 140000, Россия, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект д.249 литер В3
Телефон: +7 (495) 229-04-61
Сайт: http://btkran.com/.
.