Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая продукция сувенирная анонсирована перед прибытием теплохода в Кинешме

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Новая продукция сувенирная анонсирована перед прибытием теплоход ...
Следует снова напомнить, что скоро в Кинешму зайдёт большой и величественный трехпалубный корабль «К.А. Тимирязев».

Следует снова напомнить, что скоро в Кинешму зайдёт большой и величественный трехпалубный корабль «К.А. Тимирязев». Сезон планируют открыть на предстоящую Пасху. В честь этого выпущена новая сувенирная продукция.
Вообще, текущий сезон будет активным временем, по ходу которого прибудет 70 раз разные водные суда. Если же сравнивать прошедший год с этим годом, то заходов было осуществлено 42, а значит в этом году планируется почти в 2 раза больше. Специально к предстоящему туристическому сезону, выпущена новая сувенирная продукция.
Местный художник создал целую серию акварельных работ, при помощи которых все желающие могут ближе познакомиться с историческими местами Кинешмы. Также купить можно разнообразные открытки. Стоит заметить, что автором новых сувенирных изделий является тот же мастер, который придумал старые открытки.
Как заметили власти администрации, новинки сувенирного характера будут представлены на конкурсе. В настоящее время, продукция сувенирная в данной местности становится всё популярнее.
Регион Медиа – сувенирная продукция (https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/)
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89186318441
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.