Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Израиль по-прежнему собирается поместить свой флаг на поверхности Луны

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Израиль по-прежнему собирается поместить свой флаг на поверхност ...
Как стало известно, объединение SpaceIL, которое базируется в Израиле, собирается ещё раз выслать к активному спутнику нашей планеты свой собственный лунный модуль.

Как стало известно, объединение SpaceIL, которое базируется в Израиле, собирается ещё раз выслать к активному спутнику нашей планеты свой собственный лунный модуль. Следует заметить, что первый подобный аппарат потерпел крушение, однако, израильские специалисты полёт называют довольно успешным.
Как сказал Морис Кан, который называется миллиардером и спонсором всех испытаний, он желает установить флаг своей страны на чужой планете. Напомним, что самый первый лунный модуль «Берешит» разбился 11 апреля, а уже 13 апреля стало известно о новой фазе работы организации.
Если предположить, что модуль достиг бы Луны, то данная страна могла бы стать 4-ым государством, которое достигло поверхности планеты. Подметим, что Израиль вошёл в список государств, которые могли доставить собственный агрегат на орбиту. Израильская работа по доставке на окололунную орбиту оценена в 100 миллионов долларов.
Подметим, что Морис Кан уже пожертвовал 40 миллионов долларов, помимо Мориса 17 500 000 пожертвовал другой миллиардер, а остальные денежные средства поступали от частных лиц и спонсоров. Конструкция корабля уже привлекла разработчиков из других государств.
Регион Медиа – флаг (https://region-media-yug.ru/flags/glags_other_country_and_sport/)
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89186318441
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.