Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Крыму впервые пройдёт массовый забег «Ялтинский полумарафон-2019»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > В Крыму впервые пройдёт массовый забег «Ялтинский полумарафон-20 ...
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Отель Yalta Intourist выступили партнерами спортивного мероприятия

По уже доброй сложившейся традиции, кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Отель Yalta Intourist вновь выступили партнерами масштабного и социально значимого спортивного проекта: совершенно нового для города Ялта мероприятия – «Ялтинский полумарафон-2019», приуроченный к 5-летию воссоединения Крыма с Россией и 75-й годовщине освобождения города Ялта от немецко-фашистских захватчиков.
12 апреля в зале «Висла» Отеля Yalta Intourist состоялась пресс-конференция, посвященная массовому забегу. Представители администрации и именитые спортсмены ответили на вопросы журналистов, касающиеся проведения полумарафона, и поблагодарили кинокомпанию «Союз Маринс Групп» и Отель Yalta Intourist за особое внимание к спортивной жизни города.
«Вы действительно делаете большое дело! Ведь проведение подобных мероприятий – это имидж города и Крыма в целом. От себя хочу отметить, что Отель Yalta Intourist – это огромная красочная страна, где есть все не только для отличного отдыха, но и для комфортных занятий спортом. И, конечно, большой восторг у меня и моей семьи, которая здесь со мной, вызывают питомцы зоопарка Отеля. Хочу пожелать Отелю удачи и всем буду рекомендовать его, как лучший на побережье», - отметил исполнительный директор Ялтинского полумарафона, председатель комитета массовой легкой атлетики Всероссийской федерации легкой атлетики Антон Уйк.
Массовый забег «Ялтинский полумарафон-2019», в котором примут участие более 600 бегунов из разных регионов страны, состоится в Ялте 14 апреля. В этом году забег пройдет в новом формате: изменены трасса и дистанции. Также 13 апреля состоятся детские забеги, в которых примут участие 200 ребят из Крыма и других городов России в возрасте от 4 до 14 лет.
Всем участникам будут вручены сувенирные памятные медали и призы.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Отель Yalta Intourist желают спортсменам удачи и красивых волевых побед!
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.