Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приглашаем на рыбалку!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Приглашаем на рыбалку!
База отдыха «Дубки» предлагает гостям насладиться весенней рыбалкой.

Попытать счастье на большой рыбный улов и насладиться живописной природой приглашает турбаза «Дубки». На крючке вашей удочки может оказаться щука, судак, окунь, ерш или сом. В прокате есть все необходимые принадлежности, снаряжения и наживка. Опытный егерь сопроводит Вас до хороших мест для ловли, поможет подготовить снасти и расскажет об особенностях весенней рыбалки. После хорошего улова организуем уху с ароматным чаем из самовара. Проведенное время на свежем воздухе улучшит Ваше физическое и
психологическое состояние. Ознакомитесь с подробной информацией и фотографиями рыбалки на странице http://skazka-dubki.ru/rybalka-okhota/ .
Справка:
База отдыха «Дубки» приглашает отдохнуть на природе вдали от городской суеты. Гостей ожидают уютные номера, трехразовое питание, большой выбор развлечений на любой вкус. Можно забронировать гостиничный номер на время командировки. Проводим мастер-классы по живописи, корнепластике и рукоделию. Забронировать место можно по телефону или через специальную форму на сайте.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Валентина Александровна
Телефон: +7 (83177) 7-47-13 +7 (961) 635-03-11 +7 (960) 188-75-53
Адрес: 607047 Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакен
Email: skazka-dubki@mail.ru
Теги:
.