Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-гипермаркет Domsad запустил программу «Гарантия низкой цены»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-гипермаркет Domsad запустил программу «Гарантия низкой ...

С 19 февраля 2019 года в интернет-гипермаркете Domsad действует программа «Гарантия низкой цены». Если клиент нашёл в другом магазине товар дешевле, компания предоставит на него скидку и бесплатную доставку!

Чтобы воспользоваться бонусами программы, нужно выбрать необходимую продукцию на сайте и в карточке товара нажать кнопку «Нашли дешевле?» Затем заполнить поля формы и нажать «Отправить». Менеджеры интернет-гипермаркета проверят предоставленную информацию в течение 1 часа и в случае её подтверждения отправят сообщение с промокодом на скидку на электронную почту покупателя.

Для получения скидки и бесплатной доставки при оформлении заказа необходимо ввести промокод на странице корзины. Стоимость товара будет автоматически пересчитана с учётом скидки.

Внимание: цены в рамках программы «Гарантия низкой цены» сравниваются с ценами в следующих интернет-магазинах Казахстана: Komfort, Leroymerlin, 12mv, Baumarkt, B-project, Lamed, Vsedlyavanny, Sumom, U-dom, Santehnika-almaty, Kabinka, E-stroymart, Stroymax, Megastroy. Продукция Domsad и магазина-конкурента должна быть идентичной – наименование, модель, комплектация, технические характеристики, цвет полностью совпадают. Предложение конкурента действительно без учёта различных скидок, а также дополнительных параметров снижения цены.

Более подробную информацию о программе можно узнать на сайте Domsad или по указанным ниже телефонам.

О компании:

Domsad – это интернет-гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома и сада №1 на рынке Казахстана. В каталоге представлена продукция таких известных торговых марок, как AlinEX, Alina Paint, Doctor Green, HeidelbergCement, Knauf, Bosch. Компания работает с производителями напрямую и предоставляет только оригинальный сертифицированный товар с гарантией качества выгодным ценам. Клиенты интернет-гипермаркета также получают консультацию по применению продуктов и бесплатную доставку.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (727) 3269896
Адрес: г. Алматы, переулок им. Казыбаева, 20
Email: info@domsad.kz
Теги:
.