Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Широкий выбор электротехнических товаров от белорусского интернет-магазина «Свет в доме»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Широкий выбор электротехнических товаров от белорусского интерне ...

Представляем Вашему вниманию электротехническую продукцию с доставкой по Минску и другим городам Беларуси. В каталоге продукции представлены автоматические выключатели, кабели, клеммы, установочные коробки, электроустановочные изделия, счетчики электроэнергии, металлорукава, распределительные щиты и многое другое по выгодным ценам. У нас вы можете купить такое электрооборудование, которое будет успешно применяться в быту и различных отраслях промышленности, при создании надежных инженерных систем, возведении различного типа строительных объектов, в производственных секторах и т.д. На весь товар даётся гарантия. Благодаря тесному партнерству с ведущими производителями электрооборудования мы можем предложить своим клиентам исключительно качественный товар, соответствующий всем требованиям и стандартам.

Преимущества заказа в интернет-магазине «Свет в доме»:

- широкий ассортимент и доступные цены, различные варианты оплаты;
- всегда качественная электротехническая продукция;
- наши квалифицированные специалисты всегда готовы дать грамотную консультацию;
- оптимальный график работы интернет-магазина - с 9.00 до 20.00, без выходных, а значит вы можете заказывать тогда, когда вам это будет удобно;
- бесплатная доставка по Беларуси при заказе от 300 рублей (от 200 рублей по Минску);
- удобная система поиска на сайте позволит быстро найти то, что вам нужно.

Хотите купить электротехническую продукцию в нашем интернет-магазине, однако есть вопросы? Тогда позвоните нам и проконсультируйтесь – мы поможем с выбором товара с учетом конкретных требований. Наши телефоны в Минске: +375 33 335 06 46 или +375 29 635 06 46.

Наш сайт: http://svetvdome.by
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.