Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В городе Омск индивидуальному предпринимателю позволили использовать герб на сувенирах

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > В городе Омск индивидуальному предпринимателю позволили использо ...
В прошлом месяце появилась информация, что омский бизнесмен Сергей Балашов получил разрешение на то, чтобы использовать официальный герб для украшения своих сувениров.

В прошлом месяце появилась информация, что омский бизнесмен Сергей Балашов получил разрешение на то, чтобы использовать официальный герб для украшения своих сувениров. Для получения официального разрешения, ему пришлось обратиться к депутатам, которые после данного запроса, в срочном порядке созвали весь комитет городского совета по регламенту.
Предприниматель представляет интересы местной сувенирной мастерской «Микромир-Омск», которая функционирует благодаря «золотым» рукам миниатюриста Анатолия Коненко. В этой мастерской изготавливается различная сувенирная продукция: памятные монеты, медальоны, медали, панно, панорамы и тому подобное.
Сувенирной продукцией мастера микроминиатюриста интересуются депутаты Омска. По словам предпринимателя, мастер работает исключительно в индивидуальном порядке и создаёт продукцию под заказ конкретных клиентов.
Предприниматель получил право задействовать герб на своих сувенирах до 2022, а затем разрешение вновь должно быть издано городским советом по регламенту.
Регион Медиа – сувенирная продукция (https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/)
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89186318441
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.