Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Эффективное омоложение методом фракционного термолиза в косметологической клинике «Реформа»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Эффективное омоложение методом фракционного термолиза в косметол ...

Косметологическая клиника «Реформа» предлагает процедуру фракционного термолиза – лазерного омоложения лица и тела с доказанной эффективностью.

В настоящее время лазерная терапия является самым действенным и высокоточным методом коррекции внешности без хирургического вмешательства. Фракционный термолиз в косметологической клинике «Реформа» поможет достичь стойкого эффекта омоложения кожи после 2–4 сеансов с интервалом в 1 месяц. Процедура проводится на лазерном аппарате MCL 30 Dermablat немецкого производителя Asclepion Laser Technologies GmbH.

Курс лазерного омоложения позволяет решить множество дерматологических проблем:

• сократить количество мелких морщин;
• уменьшить размеры пор;
• устранить пигментные пятна, постакне, неглубокие рубцы;
• провести коррекцию шрамов и послеродовых растяжек;
• повысить эластичность кожи;
• сделать подтяжку лица.

Процедура фракционного термолиза проводится в течение 60–90 минут, имеет короткий период реабилитации и не требует пребывания в стационаре. За счёт минимальной травматичности данный метод омоложения можно использовать для всех типов кожи.

Получить консультацию врача-дерматокосметолога и записаться на сеанс лазерного омоложения можно по указанным ниже телефонам или через онлайн-форму на сайте.

Справка:

«Реформа» – это косметологическая клиника, осуществляющая спектр услуг в области эстетической медицины и косметологии. Клиентам предлагаются лазерное омоложение, чистка лица, лечение угревой болезни, лечение выпадения волос, коррекция фигуры, удаление волос, увеличение губ, маникюр и педикюр, массаж и т. д. В своей работе косметологическая клиника использует только эффективные и безопасные технологии и методы коррекции внешности, которые активно применяются за рубежом. В команду «Реформы» входят сертифицированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию.

Телефон: (343) 2871616
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111
Email: info@reforma66.ru
Теги:
.