Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая услуга — демонтаж и скупка электро- и радиооборудования

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Новая услуга — демонтаж и скупка электро- и радиооборудования ...
Компания «Электрорадиолом приокский» включила в список услуг демонтаж и покупку электро- и радиооборудования.

Компания «Электрорадиолом приокский» предлагает новую услугу - демонтаж электро- и радиооборудования с последующим выкупом. Специалисты согласуют удобные сроки работ, приедут на объект, проведут оценку объемов и стоимости демонтажа, отключат и разберут электроприборы, предоставят необходимые документы по завершении. В число скупаемого оборудования входят телефонные и координатные станции, радиостанции, измерительные приборы, блоки питания, ЭВМ. Полный список наименований для скупки представлен на странице http://m-radiodetali.ru/katalog-tovarov/demontazh-i-pokupka-lyubogo-elektro-i-radiooborudovaniya. Предприятие принимает как новую, так и б/у технику. Сдать аппаратуру могут частные лица, компании и магазины. Для того, чтобы провести анализ оборудования и определить его стоимость, специалисты используют специализированный рентгеновский спектрометр.
Чтобы подробнее узнать об услуге и оставить заявку на выезд специалиста, связывайтесь с представителями компании в своем регионе по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
«Электрорадиолом приокский» принимает ненужные радиодетали, вычислительную технику, драгметаллы, антиквариат и многое другое. Пункты приема радиолома действуют в большинстве городов России. Организуем встречу иногородних клиентов на ж/д вокзале и проживание в гостинице за счет компании. Прием заявок работает круглосуточно.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Могильцова Надежда
Телефон: +7 (910) 675-52-49, +7 (962) 085-71-95
Адрес: 140235, Нижний Новгород, Воскресенский район, д. Марьино, ул. Совхозная, д. 9
Email: info@m-radiodetali.ru
Теги:
.