Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пополнение ассортимента флисовых изделий

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Пополнение ассортимента флисовых изделий ...
В интернет-магазине компании «М-Стиль АБС» к заказу стали доступны флисовые куртки под нанесение логотипа.

Компания «М-Стиль АБС» расширила ассортимент товаров под логотип флисовыми куртками. Изделия из флиса хорошо удерживают тепло, просты в уходе и подходят для носки в межсезонье. Продукция имеет удобные карманы, высокий воротник и застежку-молнию. Одежда может быть использована как для активных видов отдыха, занятий спортом, так и в качестве повседневной детали гардероба. Преимуществами ткани являются её долговечность, быстрое высыхание после сильного намокания.
На странице онлайн-каталога http://www.mstyleabc.ru/katalog-tovarov/vetrovki представлено подробное описание товаров. Есть возможность выполнить пошив изделий в различных цветовых вариациях не только для взрослых, но и для детей.
Чтобы сделать одежду уникальной, предприятие предлагает услугу нанесения логотипа с помощью шелкографии, вышивки, термопечати. Эскиз рисунка может быть абсолютно любой. Свяжитесь с представителями фирмы, чтобы уточнить информацию о сроках изготовления и оформить покупку. Объем заказа должен быть не менее 50 шт.
Справка:
Компания «М-Стиль АБС» ведет оптовые поставки одежды собственного производства с возможностью нанесения логотипа. Организует доставку товаров по всей России. В ассортименте головные уборы, толстовки, футболки, рубашки и многое другое. Изделия изготовлены из прочных, экологически чистых материалов, выполнены по ГОСТу и сертифицированы.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Елена Чумаченко
Телефон: +7 (495) 507-48-44, +7 (925) 507-48-44
Адрес: Россия, 119071, Москва, ул. Орджоникидзе д.12, офис 89
Email: mstyleabc@inbox.ru
Теги:
.