Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

3 бомбические настольные игры триместра

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > 3 бомбические настольные игры триместра ...
С начала нового года издательство Hobby World уже выпустило более 20 игр. А во сколько новых настолок уже успели сыграть вы? Представляем вашему вниманию 3 крутые настольные игры, которые не оставят никого равнодушным.

С начала нового года издательство Hobby World уже выпустило более 20 игр. А во сколько новых настолок уже успели сыграть вы?
Представляем вашему вниманию 3 крутые настольные игры, которые не оставят никого равнодушным.
Рик и Морти. Огурчик Рик
— «Вот так поворот! Я огурчик! Что ты на это скажешь?! Я превратил себя в огурчик! Я ОГУРЧИК РИ-И-И-ИК!»
«Огурчик Рик» — официальная настольная игра по мотивам популярного мультсериала «Рик и Морти». В третьей серии третьего сезона гениальный, но безумный учёный Рик Санчез превращает себя в... зелёный огурчик и скатывается в канализацию! Чтобы выжить, ему пришлось адаптироваться к новому телу, придумать и изобрести подходящие для огурцов способы передвижения, а также несколько улучшить своё огурцовое тело с помощью экзоскелета и тонны оружия! Игроки вместе с Риком оказываются в секретной штаб-квартире тайного российского агентства.
Нужно помочь Рику добраться до крыши с вертолётной площадкой и, наконец, вернуть себе привычную форму. Или же встать на сторону русских спецагентов и их козыря – преступника Ягуара, который сможет оказать Рику достойное сопротивление. Играя за Рика, можно прорываться через закрытые секторы секретной базы, использовать ловушки, передвигаться по воздуховодам, брать умом, тактикой и смекалкой. Игроку за русских понадобится удача и умение планировать, он может брать количеством и вызывать оперативников, но это нужно делать в нужное время и в нужных локациях!
Особенности:
Сыграть в этот шедевр можно как вдвоем, так и одному.
В игре два режима игры с лихими перестрелками в тесных коридорах.
Две пластиковых миниатюры, четыре оригинальных кубика, ОДИН ОГРОМНЫЙ ОГУРЧИК!
Doom
ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В АД — И НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ
Для всех фанатов легендарного шутера! DOOM — настольная версия популярнейшей компьютерной игры! Это полукооперативная тактическая игра для 2-5 игроков, созданная на основе легендарной видеоигры "Doom" от компании "id Software".
Это вторая версия настольного варианта игры, практически полностью переработанная и переосмысленная.
Один игрок представляет силы ада, призывает демонов на поле боя и управляет ими, а группе до четырёх игроков достаются в распоряжение элитные космические пехотинцы из ОАК. Игрокам предстоит передвигаться по модульному полю, планировать свои ходы, разыгрывать карты атак и различных способностей, улучшать свою экипировку и, конечно, погибать… Воскреснуть и вновь броситься в бой! Команде предстоит поучаствовать в двух спецоперациях, по шесть отдельных миссий в каждой, где каждая миссия – это уникальная битва со своими правилами и условиями победы.
Игра содержит:
Красивое игровое поле, множество карт с иллюстрациями монстров, потрясающие миниатюры знакомых монстров (Пинки, Кибердемон, Какодемон, Имп и тд.), что делает эту игру невероятным подарком для любого думера или поклонника качественных тактических игр.
Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти
Перед вами уже четвертая часть крышесносной серии настольного бестселлера. Это еще более безбашенное и отвязное мочилово реально эпичного масштаба. Суть игры проста — нещадно крошить в кпусту своих врагов с помощью умопомрачительных заклинаний. Меряться магическими атаками могут от 2 до 6 колдунов. Правила Эпичных магов элементарны, а реиграбельность бесконечна.
Это полностью самостоятельная игруха. Хотя новинку можно смешать с предыдущими отвязными наборами.
Новые приколы:
Наездница на горячей киске и ещё 7 новых огненных колдунов!
Крайне заразные Заболевания, Передающиеся Магическим Путём (ЗПМП)!
Роскошные Хоромы страсти, которые защищают от заражения.
Море драйва и веселья (как обычно).

Если ты еще не рубился в эти шедевры, срочно пиши друзьям! У вас будет чем заняться 
Категория: Туризм и отдых
Email: hobbyworldislove@gmail.ru
Теги:
.