Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Противоречивые ГОСТы способны наложить ограничения на современную наружную рекламу

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Противоречивые ГОСТы способны наложить ограничения на современну ...
Предприимчивые операторы, занимающиеся размещением рекламы наружной, обратились в правительство с просьбой разобраться в сложности, которая появится из-за двух ГОСТов.

Предприимчивые операторы, занимающиеся размещением рекламы наружной, обратились в правительство с просьбой разобраться в сложности, которая появится из-за двух ГОСТов.
Как оказалось, уже с 1 июля 2019 года появится запрет на установку любых рекламных конструкций наружного вида на территории любого города в России. С инициативами поскорее разобраться в ситуации обратилось большое количество региональных операторов, занимающихся размещением различной рекламы.
Не так давно, власти страны поставили цель разработать единые требования для определения формата, размера, оформления и места размещения рекламных баннеров и других конструкций. Иными словами, с этого года наружная реклама претерпевает большие изменения. В данный момент эксперты в этой сфере расходятся во мнениях и определяются, как же добиться оптимального решения, учтя всех участников этого своеобразного конфликта.
Первый из двух названных ГОСТов запрещает устанавливать вдоль автомобильных дорог любые конструкции, не являющиеся частью дорожного движения.
Рекламное агентство Мега – наружная реклама (http://ra-mega.ru/outdoor.html)
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89186318441
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.