Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ВМетре Онлайн» - новый сервис для поиска услуг по геолокации

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «ВМетре Онлайн» - новый сервис для поиска услуг по геолокации ...
В России появился первый сервис по поиску услуг с помощью геолокации «ВМетре Онлайн».

В России появился первый сервис по поиску услуг с помощью геолокации «ВМетре Онлайн». Если Вы цените свое время и ищете мастеров различных профилей в шаговой доступности или являетесь предпринимателем и стремитесь расширить базу клиентов – новый стартап создан специально для Вас. Проект существует в формате сайта «ВМетре Онлайн» и бесплатного мобильного приложения для Android и iOS «ВМетре».

Как работает сервис «ВМетре»

Регистрация в проекте доступна трем категориям пользователей: Специалистам, Организациям и ДрузьямВК.

Если Вы являетесь частным мастером маникюра, парикмахером, массажистом, оказываете услуги грузоперевозок или ремонта, то Вам нужно зарегистрироваться в качестве Специалиста. Вам необязательно привязываться к определенному адресу, Вы появляетесь на карте, когда выбираете статус «Свободен» - в этом случае потенциальные клиенты видят всю информацию о Вашем местоположении, предоставляемых услугах и контактных данных.

Статус «Организация» оптимален для владельцев компаний. Зарегистрировавшись в сервисе, Вы указываете адрес своего салона, магазина или офиса, сферу деятельности, график работы, чтобы Ваш объект подсвечивался на карте нужным цветом.

ДругВк – данная функция доступна только через мобильную версию сайта https://vmetre.online/. Это профиль для соискателей услуг, которые могут видеть геолокацию своих друзей из социальной сети, а также участвовать в акциях и получать призы. Регистрация осуществляется через профиль «ВКонтакте».

Внимание! Успейте зарегистрироваться «ВМетре Онлайн» или в приложении «ВМетре» совершенно бесплатно! В скором времени для создания новых аккаунтов будет введена абонентская плата.

Заходите на https://vmetre.online/ или скачивайте приложение «ВМетре» в Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cvek.vmetre) или App Store (https://itunes.apple.com/ru/app app/вметре/id1355136948), чтобы Ваш бизнес получил новый виток развития.
Категория: Сфера услуг
Теги:
.