Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Широкий ассортимент добавок для полимеров от компании «ПроЦвет»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Широкий ассортимент добавок для полимеров от компании «ПроЦвет» ...

Компания «ПроЦвет» организует поставку меловых добавок и специальных суперконцентратов для полимеров, позволяющих окрашивать полимерные изделия в нужный цвет. В наличии также модифицирующие полимерные добавки, необходимые для придания продукции требуемых характеристик прочности, морозостойкости, гибкости и других свойств, в том числе сокращающих технологические издержки, например, за счет улучшения экструзии в производственном процессе при одновременном уменьшении энергозатрат. Обязательное тестирование, соответствие всем стандартам, в том числе учитываются индивидуальные технологические особенности. Все добавки для полимеров создаются для конкретных целей производства. Сделав заказ у нас, вы получаете именно, что вам нужно и поможет организовать эффективный бизнес.

Цветные суперконцентраты красителя – один из наиболее востребованных товаров, предлагаемых компанией «ПроЦвет». С их помощью полимерам можно придать практически любую окраску, причем сделать цвет устойчивым, не теряющим своей насыщенности под воздействием ультрафиолета или каких-либо иных внешних факторов. Для клиентов подготовлено множество каталогов и отливок, благодаря чему можно легко найти нужную колористику, выбрать наиболее оптимальные варианты. Специалист компании «ПроЦвет» готов выехать к заказчику и продемонстрировать образцы. Заполните на сайте заявку и после обработки запроса с вами обязательно свяжутся для обсуждения условий сделки.

Наша компания всегда открыта к сотрудничеству и готова составить для вас персональное коммерческое предложение. Большой опыт внедрения в производственные процессы создаваемых нами добавок для полимеров позволяет решать задачи любой сложности. Давайте работать вместе и продвигать бизнес к новым вершинам!

Контактная информация:
Сайт: http://protsvet.com/
Телефоны отдела продаж: +7 (495) 196-61-80, +7 (916) 369-37-37, +7 (926) 572-90-60
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.