Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Какие новшества коснулись процедуру регистрации юрлица в 2019 году?

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Какие новшества коснулись процедуру регистрации юрлица в 2019 го ...
Новый 2019 год с собой принёс и некоторые новшества, регулирующие процесс регистрации и ликвидации ООО.

Новый 2019 год с собой принёс и некоторые новшества, регулирующие процесс регистрации и ликвидации ООО. Давайте обсудим как осуществляется регистрация ООО в 2019 году. Перемен всего лишь 4, однако каждая из них имеет влияние на всю процедуру. Познакомившись с ними, Вы легко сможете избежать промахов.
Теперь можно бесплатно зарегистрировать своё ООО и ИП. Если Вы решили отправить пакет документов через систему сайта Госуслуги, то Вам не придётся платить госпошлину. Электронные сервисы становятся популярными для реализации подобных операций, поэтому сэкономить деньги проще.
Помимо всего этого, с нового года устранять недочёты в документах, которые нашёл инспектор, можно без дополнительной оплаты госпошлины. Это отличная новость, но мы советуем изначально подойти к вопросу заполнения бумаг ответственно. Помимо этого появились дополнительные поводы отказать в регистрации ООО, а это значит, что отказов теперь будет больше. Последнее новшество – это новые типовые уставы, которые будут полезны молодым фирмам.
МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89186318441
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.