Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинки климатического оборудования от Русклимата на выставке Aquatherm Moscow-2019

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новинки климатического оборудования от Русклимата на выставке Aq ...
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» традиционно доминирует на самой крупной, 23-й Международной выставке «Aquatherm-Moscow 2019», которая проходит в Крокус-Экспо. На самом входе, на площади более 200 метров, компания представила ключевые новинки брендов «Ballu», «Zanussi», «Electrolux», «Royal Thermo».

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» традиционно доминирует на самой крупной, 23-й Международной выставке «Aquatherm-Moscow 2019», которая проходит в Крокус-Экспо. На самом входе, на площади более 200 метров, компания представила ключевые новинки брендов «Ballu», «Zanussi», «Electrolux», «Royal Thermo».
Важнейшим экспонатом являются радиаторы отопления ROYAL THERMO – на сегодня это самый успешный бренд на климатическом рынке Евразии. В ближайшие 2 года завод планирует выйти на производственную мощность в 14 миллионов секций алюминиевых и биметаллических радиаторов и занять в своём сегменте более 50% внутреннего рынка.
В 2018 году Royal Thermo начал производство стальных панельных радиаторов с широкой цветовой палитрой. Мощность нового завода – до 1,2 миллионов радиаторов ежегодно.
Особое внимание у гостей стендов привлекли инновационные электрические накопительные водонагреватели.
Уникальные шедевры этого года полированные баки с плоским сухим ТЕНом и бочки Smart Inverter с управлением через WI-FI и встроенной музыкальной колонкой от «Electrolux». Умный водонагреватель уже сегодня претендует на невероятный класс энергопотребления А, В и включает в себя сразу все технические новшества технологического прогресса.
Конвекторы «Ballu» серии Evolution Transformer System сочетают в себе самые современные и инновационные технологии, что по праву позволяет их считать вершиной эволюции электрического обогрева. Прорывная технология "digital INVERTER", которая применяется в конвекторах, позволяет экономить до 70% электроэнергии за счет плавного регулирования мощности нагревательного элемента в зависимости от разницы между заданной и фактической температурой в помещении. Также технология "digital INVERTER" позволяет создать интеллектуальную систему электрического отопления с возможностью дистанционного программирования и управления любым количеством конвекторов с помощью фирменного приложения "Ballu Home" через сети Wi-Fi. Заботясь о спокойствии и комфорте наших потребителей, мы приложили все усилия, чтобы сделать наши конвекторы безопасными при эксплуатации, что подтверждено добровольной сертификацией МЧС. Быстрый и эффективный обогрев обеспечивает "сердце" конвектора – бесшумный монолитный нагревательный элемент нового поколения "HEDGEHOG".
Не остались без внимания набирающие популярность из-за высокой эффективности обогрева и экономичность водяные тепловентиляторы V-2 от «Ballu» предназначенные для любых промышленных помещений. Коммерческие водяные тепловентиляторы серии V-3S яркая новинка этого сезона завесы серии ультра, со степенью защиты IP-54, которые могут работать в самых тяжелых условиях. Две модели новинок промышленных вентиляторов, газовые колонки, электрические проточные водонагреватели - все это наукоемкие технологии ТПХ «Русклимат». Стоит отметить, что компания в 2018 году отпраздновала пятнадцатилетие бренд «Ballu», уверенно занявшей лидерские позиции в сегменте кондиционирования воздуха.
В 2019 году стенды компании «Русклимат» посетило на Aquatherm Moscow более 2000 человек. В связи с созданием привлекательной системы взаимодействия, особый интерес к новинкам проявляют монтажники, проектировщики и архитекторы, представители оптовых и розничных продаж.
Компания «Русклимат» выражает благодарность своим постоянным и новым партнерам за совместное развитие бизнеса, а также за возможность лично пообщаться с первыми лицами компании, поделиться навыками и прогнозами в рамках 23-й международной выставки Aquatherm Moscow 2019.
.