Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Легендарные Конверс – кеды на все времена!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Легендарные Конверс – кеды на все времена! ...

Предлагаем знаменитые кеды марки Converse – широкая линейка моделей всех расцветок!

Наш интернет магазин представляет огромный ассортимент легендарной спортивной обуви Конверс. У нас вы можете купить оригинальные кеды Converse по выгодным ценам и с удобной доставкой!

Рождение легенды

Именитая американская марка Converse появилась более 100 лет назад, и уже целое столетие компания радует своей продукцией ценителей удобной спортивной обуви. Первые кеды бренда увидели свет в 1917 году, когда производитель выпустил специальную серию обуви для баскетболистов. Этот момент и стал ключевой точкой, с которой началось восхождение Converse к вершинам успеха. Вскоре кеды компании стал активно использовать известный баскетболист Чак Тейлор, который в дальнейшем очень многое сделал для популяризации бренда. В том числе и участвовал в разработке обуви: именно его идеей является круглая прорезиненная заплатка на кеды для защиты щиколотки от ударов и травм. Вы можете и сейчас купить Converse All Star – серию обуви, которая посвящена Чаку Тейлору.

Фирменные конверсы до сих пор считаются классической спортивной обувью. В течение длительного времени компания почти не меняла дизайн изделий, а первые 50 лет выпускались только черные кеды. Только в последние десятилетия производитель начал активно экспериментировать, стараясь удовлетворить потребности самых разных категорий потребителей. Сейчас компания изготавливает обувь с различными дизайнерскими решениями и широкой цветовой гаммой. Это высокие и низкие кеды, которые также могут отличаться технологиями поддержки и фиксации стопы. В результате конверсы стали не только спортивным атрибутом, но и удобной и практичной обувью для повседневной носки.

Современный модельный ряд Converse

В настоящее время в ассортимент продукции Converse входят как традиционные спортивные кеды, так и эффектные стильные модели. Модельный ряд представлен несколькими коллекциями, имеющими собственные отличительные характеристики. Например, повышенная устойчивость стопы, усиленная фиксация щиколотки, яркие дизайнерские решения. Это позволяет сделать обувь Конверс интересной и привлекательной для покупателей с самыми разными предпочтениями.

Если вы любитель спортивного стиля, вам обязательно стоит хотя бы однажды приобрести настоящие конверсы. Ведь это не только известная всему миру легендарная марка, но и эталон спортивной обуви высокого класса. Производитель выпускает продукцию, которая рассчитана на активное использование в течение многих и многих лет. Для изготовления Converse применяются только проверенные материалы и ведущие технологии: исключительно прочные ткани, высококачественный каучук, надежная долговечная фурнитура. Добавьте к этому передовые решения по части эргономики и дизайна, и получается великолепная спортивная обувь. Она одинаково удобна и функциональна для занятий спортом или прогулок на природе, в ней можно ходить на учебу или в офис. А многообразие дизайнерских решений дает возможность комбинировать конверсы с одеждой самых различных стилей.

Только фирменные кеды от Converse!

Красивое оформление, непередаваемое удобство и гарантированно высокое качество – главные черты настоящей обуви Конверс. Но только с одной оговоркой: если вы купили настоящие кеды от легендарного бренда, а не удачную подделку.

В интернет-магазине https://converse-sale.ru вы можете купить кеды Конверс с гарантией того, что приобретаете фирменную продукцию. У нас вы найдете широкий ассортимент только оригинальной обуви Converse всех размеров и вариаций дизайна. При этом мы порадуем вас доступными ценами, большими скидками и различными акциями.

Купите себе кеды от Converse, оцените легендарную спортивную обувь!


Контактные данные:


Компания «Дисконт-центр кед Converse»

Москва, ул. Сергия Радонежского д.2

Телефон: +7 (495)150-42-09, ежедневно с 10.00 до 21.00
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.