Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поставка огнетушителей на выгодных условиях от компании «ТД Вектор»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Поставка огнетушителей на выгодных условиях от компании «ТД Вект ...

Компания «Торговый дом Вектор» осуществляет поставку качественных огнетушителей по лучшим ценам и предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.

В наличии «ТД Вектор» имеются различные виды оборудования, которые эффективно решают задачи тушения пожаров любой сложности:

• ранцевые лесные огнетушители «Ермак» для тушения лесных пожаров;
• углекислотные огнетушители;
• порошковые огнетушители;
• воздушно-пенные огнетушители;
• воздушно-эмульсионные огнетушители;
• хладоновые огнетушители;
• огнетушители класса «Д» для тушения металлов;
• самосрабатывающие модули пожаротушения.

Юридическим и физическим лицам, чья сфера деятельности связана с пожарным оборудованием и различными строительными работами, компания предоставляет взаимовыгодные условия сотрудничества. Став дилером «ТД Вектор», клиенты получат эксклюзивные цены на продукцию, информационную и рекламную поддержку, отсрочку платежа и другие преимущества. Кроме того, на сайте компании регулярно проходят акции и распродажи, которые позволят приобрести товары ещё выгоднее.

Все реализуемые изделия и оборудование имеют сертификаты качества, сопровождаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Компания «ТД Вектор» также готова осуществить оперативную доставку противопожарной продукции как на территории Москвы, так и в остальные регионы России.

О компании:

«Торговый дом Вектор» реализует полный комплекс продукции для организации современной системы пожаротушения. В ассортименте компании представлены: огнетушители, гидранты, пожарные рукава, пенообразователи, насосы, пожарные щиты, вентили, аварийно-спасательное оборудование, автоматические системы пожаротушения, спецодежда, СИЗ, электрооборудование и т. д.

«ТД Вектор» реализует средства пожаротушения собственного производства, а также продукцию надёжных брендов. Качество товаров подтверждено сертификатами и полностью соответствует заявленным характеристикам.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 3908073
Адрес: 117042, г. Москва, Чечерский проезд, д. 120, этаж 1, пом. 1, комн. 2, оф. 4
Email: tordomvector@gmail.com
Теги:
.