Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Высококачественные одеяла из натуральных материалов в интернет-магазине «САТИ»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Высококачественные одеяла из натуральных материалов в интернет-м ...

Интернет-магазин «САТИ» предлагает широкий модельный ряд высококачественных одеял. Все изделия производятся только из натуральных сертифицированных материалов, которые закупаются у надёжных итальянских поставщиков.

В каталоге покупатели могут выгодно заказать следующие виды продукции:

• одеяла из шерсти овец породы меринос;
• бамбуковые одеяла;
• одеяла из хлопка;
• одеяла из верблюжьей шерсти.

Изделия обладают безупречными эксплуатационными свойствами: отличной воздухопроницаемостью, способностью впитывать лишнюю влагу, гипоаллергенностью, поэтому они подходят даже для детей и людей с чувствительной кожей. Благодаря натуральным волокнам одеяла сохраняют свою структуру и мягкость. Помимо этого, продукция отличается высокой износоустойчивостью, не нуждается в особом уходе и выдерживает многократные машинные стирки.

В интернет-магазине «САТИ» можно без проблем подобрать одеяла подходящего размера и состава. Сайт имеет понятный интерфейс, а каталог удобно структурирован, содержит подробные описания и фото товаров. При необходимости специалист компании грамотно проконсультируют клиентов и расскажут об особенностях тех или иных моделей. Доставка заказов осуществляется в любой регион страны посредством транспортной компании, Почтой России, а также курьерской службой.

О компании:

Компания «САТИ» осуществляет деятельность на российском рынке с 2008 года и является ведущим производителем постельных принадлежностей. В ассортименте представлены одеяла, подушки, пледы, выполненные из 100% натуральной шерсти, хлопка, бамбуковых волокон и других качественных материалов. Производственная база компании оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, а качество выпускаемых изделий тщательно контролируется и проверяется на соответствие действующим требованиям и стандартам.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 2223051
Адрес: г. Москва
Email: pochta@sati-group.ru
Теги:
.