Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кран-балки от предприятия «НПО Промтеплострой»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Кран-балки от предприятия «НПО Промтеплострой» ...
Предприятие «Промтеплострой» — лидер российского рынка в секторе промышленного оборудования, включая сюда, всевозможные грузоподъемные устройства: краны-балки, козловые и мостовые краны, крановые приводы и редукторы любой мощности. Каждый раз наши эксперты разрабатывают новый проект под требования заказчиков. Кроме этого осуществляется дальнейшее обслуживание техники.

Предприятие «Промтеплострой» — лидер российского рынка в секторе промышленного оборудования, включая сюда, всевозможные грузоподъемные устройства: краны-балки, козловые и мостовые краны, крановые приводы и редукторы любой мощности. Каждый раз наши эксперты разрабатывают новый проект под требования заказчиков. Кроме этого осуществляется дальнейшее обслуживание техники.
Кран-балки — оптимальное решение, когда необходим подъем грузов. Это оборудование функционирует гораздо надежнее и не загромождает цех, как стреловой кран. Использование кран-балок вместо других грузоподъемных механизмов имеет огромное значение для обеспечения безопасности труда. Это наиболее безопасный грузоподъемный механизм с большим запасом прочности.
Мы можем предложить кран-балки, обеспечивающие перемещение грузов как по одной линии, так и по плоскости, а подъем/опускание грузов на крюке добавляет 3-ю ось координат. Таким образом, имеется возможность доставить груз в любую точку и перекрыть все пространство. Такая схема практична для складов металлопроката и запчастей, сборочных цехов, грузовых автосервисов и других помещений. Длина пролета может достигать 15 метров, этого достаточно любому цеху.
При условии, что вам необходимы кранбалки по цене производителя или другой вариант оборудования, познакомиться с предложениями «Промтеплострой» можно на нашем веб-ресурсе.
Подбор кран-балок
Выбор проводится по размерам и показателям грузоподъемности. Для металлобаз подходит мощное оборудование из нашего ассортимента грузоподъемностью в 5 тонн. Длина пролета достигает 15 м. Производство более длинных кран-балок имеет связь с проблемами транспортировки длинномерного металлопроката, таким образом они мало распространены. Типовая длина около 12 м. При таких параметрах допустим заказ балок любых габаритов.
Кран-балки для сборочных цехов выбираются, ориентируясь под вес груза, который нужно перемещать. Большой запас грузоподъемности ведет к перерасходу электроэнергии и замедлению функционирования крана, что оказывает большое влияние на общую скорость сборки.
Можно заключить договор на дальнейшее обслуживание в течение всего срока использования оборудования. Это стоит производить в положенный срок, не дожидаясь, пока произойдет неприятная ситуация. При обслуживании заменяются трущиеся запчасти, проверяется износ направляющих и каретки.
Дополнительное оборудование и услуги
«НПО Промтеплострой» предлагает обслуживание кранбалок и любые другие операции, связанные с реализуемым оборудованием, весь список выполняемых услуг вы имеете возможность посмотреть на нашем сайте: https://www.kontaktor.su/uslugi.html.
Монтаж рекомендуем заказывать с дополнительным оснащением, которое способно сделать использование комфортным и безопасным. Комплексный заказ различных устройств с кран-балкой обеспечивает экономию. Мы предлагаем:
• Звуковые и световые сигнализаторы.
• Крановые весы.
• Удобное дистанционное радиоуправление Telecrane.
• Магнитные захваты.
• Ограничитель грузоподъемности (потребуется, в случае если приходится поднимать грузы неизвестного веса).
«НПО Промтеплострой» занимается удобной доставкой по России и СНГ надежными и быстрыми транспортными компаниями. По любым вопросам свяжитесь со специалистами по перечисленным ниже контактам.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-01, +7 (473) 254-08-15.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.
.