Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пропуск в Москву для грузовых автомобилей от ServiceLogist

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Пропуск в Москву для грузовых автомобилей от ServiceLogist ...
ServiceLogist.ru предлагает быстрое и официальное оформление пропусков для грузовых транспортных средств на территорию города Москвы.

ServiceLogist.ru предлагает быстрое и официальное оформление пропусков для грузовых транспортных средств на территорию города Москвы. Сервис помогает в получении разрешений для въезда на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД), Третье транспортное кольцо (ТТК) и на свободное перемещение по всей столице, в том числе в пределах Садового кольца (СК).

В 2013 году Правительство Москвы ограничило въезд в город грузовиков массой свыше 12 тонн в дневное время и праздничные дни, что значительно осложнило работу коммерческим транспортным компаниям. Попасть в столицу стало возможно только при наличии специального пропуска. Из-за отсутствия документа водитель рискует получить штраф в размере 5 тыс. рублей независимо от того, въезжал он в город или двигался в сторону выезда, перевозил груз или ехал пустым.
Пользуясь услугами портала ServiceLogist.ru, Вы можете рассчитывать на
• быстрое и легальное получение пропуска в необходимую Вам зону – МКАД, ТТК или СК – без лишней волокиты,
• оформление документа без отказа,
• оплата услуг осуществляется после проверки готового разрешения в реестре Департамента транспорта,
• получение бесплатного временного пропуска при оформлении разрешения на 1 год,
• скидки на заказ более трех пропусков и особые условия, если Вы являетесь представителем региональной транспортной компании,
• быстрое оформление диагностической карты по символической цене.

Узнать о тарифах, перечне необходимых документов и оставить заявку на получение пропуска Вы можете на сайте http://servicelogist.ru/ и по телефонам +7 (926) 258-33-58, +7 (495) 127-02-82.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.