Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Возрождая традиции России: в Отеле Yalta Intourist пройдет первый на полуострове Александровский бал кадет

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Возрождая традиции России: в Отеле Yalta Intourist пройдет первы ...
При поддержке Отеля YaltaIntourist 18 и 19 февраля пройдут научно-практические конференции на тему кадетского воспитания и масштабное историческое событие – Александровский бал кадет.

На протяжении многих лет кинокомпания «Союз Маринс Групп» и, входящий в его состав, Отель YaltaIntourist выступают партнерами социально и экономически значимых мероприятий, форумов, конкурсов и акций. На платформе Отеля регулярно проводятся различные конференции и съезды, направленные на сохранение и преумножение культурно-исторического наследия Крымского полуострова, а также возрождение традиций военно-патриотического воспитания.
Продолжая доброе дело и в новом году, при поддержке Отеля YaltaIntourist 18 и 19 февраля пройдут научно-практические конференции на тему кадетского воспитания и масштабное историческое событие – Александровский бал кадет.
Бал кадет, носящий имя императора Александра III, приурочен ко дню основания Массандровского отделения Крымского кадетского корпуса, которому в 2020 году исполнится 100 лет. В преддверии юбилея в Отель для участия в мероприятиях съедутся более 400 гостей: кадеты из разных городов России, кадеты Ялты и учащиеся городской школы № 11, представители органов власти, научных и общественных организаций Республики Крым и Российской Федерации. Официальным организатором проекта выступит ООО «Удивительный Крым». Главными задачами события станут формирование духовно-развитой, творческой, нравственно и физически здоровой личности, обмен опытом детей и взрослых, побуждение к развитию, организация встреч с людьми, которые могут вдохновить своими подвигами.
«Мы поставили перед собой амбициозную цель – собрать под своей эгидой выдающихся современников, чтобы возродить кадетское движение, объединив самую смелую современную мысль с лучшими историческими традициями», - отметила директор ООО «Удивительный Крым» Анна Корякова.
Отель YaltaIntouristрадушно приглашает всех, кому интересны традиции, наука и история страны на научно-практическую конференцию и Александровский Бал кадет.
Мероприятия пройдут 18-19 февраля в Отеле YaltaIntourist, в крупнейшем концерт-холле Крыма «Хрустальный», по адресу: город Ялта, улица Дражинского, 50.
http://александровскийбал.рф
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.