Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Запчасти для корейских автомобилей от компании «Автомаркет-НК»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Запчасти для корейских автомобилей от компании «Автомаркет-НК» ...

Компания «Автомаркет-НК» осуществляет оптовые и розничные продажи широкого ассортимента автомобильных запчастей для машин корейских марок.

В «Автомаркет-НК» можно приобрести оригинальные заводские и высококачественные неоригинальные изделия для разных моделей автомобилей таких брендов, как Hyundai, Kia, и SsangYong. В каталоге представлены:

• узлы и запасные детали ходовой части и двигателя;
• масла, фильтры, расходные материалы;
• комплектующие кузова;
• элементы салона автомобиля.

Все изделия отличаются прекрасными характеристиками, высокой износостойкостью и качественным исполнением. Соответствие требованиям производителей автомобилей обеспечивает длительную и бесперебойную работу транспорта. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками «Автомаркет-НК» устанавливает минимальные цены на продукцию и располагает большими объёмами комплектующих в наличии на складе. Все запчасти имеют официальную гарантию производителя, проходят дополнительную проверку и подготовку перед продажей.

Для заказа корейских автомобильных запчастей можно позвонить по указанным телефонам или обратиться в офис «Автомаркет-НК». При необходимости специалисты компании предоставят бесплатную консультацию по ассортименту и помогут подобрать детали.

На территории Москвы и Московской области доступна быстрая курьерская доставка и возможность самовывоза. Отгрузка заказов в регионы осуществляется надёжными транспортными компаниями.

О компании:

Компания «Автомаркет-НК» осуществляет свою деятельность на рынке автомобильных запчастей с 1999 года. За это время предприятие значительно расширило ассортиментную линейку товаров и повысило уровень сервиса, благодаря чему завоевало репутацию ответственного и надёжного партнёра. «Автомаркет-НК» также уделяет большое внимание складской организации, логистике и внедрению новых технологий, что позволяет компании обеспечивать оперативную и безопасную поставку изделий.
Категория: Автотранспорт
Сайт: http://amhk.ru/
Телефон: (495) 6408062
Адрес: г. Москва, Научный проезд, д. 19, оф. 212
Email: info@amhk.ru
Теги:
.