Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Покупка автомобилей Lada по выгодным ценам в «Техно-Сервис К»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Покупка автомобилей Lada по выгодным ценам в «Техно-Сервис К» ...
Стало известно про то, что можно приобрести автомобиль Лада в Симферополе на достаточно взаимовыгодных условиях. Для этого необходимо прибыть в «Техно-Сервис К».

Стало известно про то, что можно приобрести автомобиль Лада в Симферополе на достаточно взаимовыгодных условиях. Для этого необходимо прибыть в «Техно-Сервис К». Благодаря специальной программе trade-in можно приобрести новый автомобиль Lada и получить бонус с максимальной скидкой в 40 000 рублей. Сейчас, по данной программе можно приобрести следующие версии автомобилей: LADA Granta в старом кузове, LADA XRAY, LADA Kalina, LADA Granta Sport, LADA Kalina Sport и LADA Largus RS, KS.
Помимо этого, в декабре 2018 года, можно купить новую модель NEW LADA Granta с максимальной скидкой в 20 тысяч рублей по той же программе trade-in. Отметим, что этой выгодной программой могут пользоваться и юридические и физические лица, а также разные фирмы лизинговые.
Благодаря данной программе, покупатель может передать проблемы, связанные с продажей старого автомобиля на другие плечи. Заканчиваются все названные акции на выгодных условиях в конце этого года.
«Техно-Сервис К» - официальный дилер торгового бренда Лада на территории Крыма. Этой организацией представляется широчайший комплекс разных услуг, которые связаны с приобретение, обслуживанием и страхованием автомобилей Lada.
Техно-Сервис К – Лада Симферополь (http://tekhno-servis.net/)
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Николай
Теги:
.