Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин «Ревилайн.ру» предлагает лучшую цену на хит продаж – ирригатор Revyline RL 500

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Интернет-магазин «Ревилайн.ру» предлагает лучшую цену на хит про ...
Официальный интернет-магазин компании Revyline распродает одну из самых популярных моделей ирригаторов - Revyline RL 500.

Официальный интернет-магазин компании Revyline распродает одну из самых популярных моделей ирригаторов - Revyline RL 500. Только на сайте revyline.ru Вы можете приобрести Revyline RL 500 за 4 990 рублей с абсолютно бесплатной доставкой не только по Москве, но и в Вашем городе!

Revyline RL 500 – ирригатор модельного ряда 2018 года. За короткое время существования устройство заслужило множество положительных отзывов покупателей, оценивших широкий функционал ирригатора, удобство использования, высокое качество чистки зубов и полости рта, стильный дизайн. 7 насадок, 17 режимов работы, опция кварцевания, оптимальное сочетание цены и качества, двухлетняя гарантия – все это обеспечило Revyline RL 500 искреннюю народную любовь.

Покупая устройство в магазине «Ревилайн.ру», Вы можете рассчитывать на самую низкую цену на рынке без искусственного завышения. К тому же, «Ревилайн.ру» осуществит бесплатную доставку ирригатора не только в пределах МКАД, но и в любой город России. Сделать заказ можно прямо сейчас!

Контакты Revyline.

Сайт: https://revyline.ru.
Телефон: +7 (499) 341-94-92.
Электронная почта: sale@revyline.ru.
Теги:
.