Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Врачи «СМ-Клиника» исполнили мечту участницы проекта «Красота на миллион»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Врачи «СМ-Клиника» исполнили мечту участницы проекта «Красота на ...
Квалифицированные специалисты холдинга «СМ-Клиника» помогли исполнить заветное желание одной прекрасной девушки — участницы проекта «Красота на миллион». В результате проведенных операций она получила внешность своей мечты.

Анастасия, участница проекта «Красота на миллион», не устает благодарить специалистов «СМ-Клиника». И на это есть веские причины: теперь в зеркале она может видеть аккуратный нос правильной формы, ровную чистую кожу, белоснежную улыбку и пышную упругую грудь — все это она обрела благодаря огромному практическому опыту и высокому профессионализму пластических хирургов и стоматологов медицинского холдинга «СМ-Клиника».

Первые две операции по ринопластике прошли 11 июля. Пластический хирург Пахилин Д. В. отмечает успешные результаты оперативного вмешательства: «Моя задача состояла в том, чтобы исправить искривление спинки носа и переместить перегородку для улучшения функций дыхания. Все манипуляции были проведены по плану».

Затем девушку передали в волшебные руки пластического хирурга, к.м.н. Христенко А. И. «Прошло два месяца с того момента, как мы увеличили Анастасии грудь. На выходе получили размер, близкий к «троечке» и даже «3+». Результатом довольны и я, и пациентка», — отметила врач.

В «СМ-Косметология» Анастасию ждали процедуры контурной пластики губ и удаления расширенных сосудов на лице с помощью лазера. А завершением процесса преображения стала белоснежная улыбка, полученная благодаря комплексной гигиене полости рта и высокотехнологичному отбеливанию зубов в «СМ-Стоматология».

Теперь участница проекта с радостью делится с читателями онлайн-дневников своими впечатлениями от результата преображения: «Я не перестаю восхищаться работой хирургов! Глядя на свою новую грудь, испытываю восторг от эстетики, а вот благодаря операции на носу улучшилось мое качество жизни. Раньше я не могла полноценно дышать. А сейчас, даже в период простуды, не возникает затруднений».
Справка:

«СМ-Пластика» — отделение пластической хирургии многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Оно располагает собственной операционной, современным стационаром, лабораторией и предоставляет услуги специалистов более чем по 30 направлениям.
Телефон: +7 (495) 154-40-82
Адрес: ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Email: info@sm-plastica.ru
Теги:
.