Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > «СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes ...
Холдинг «СМ-Клиника» вошел в список Forbes, заняв 17 место среди самых крупных частных медицинских организаций РФ. Критерием отбора при составлении рейтинга стал анализ выручки за два года — 2016 и 2017.

Холдинг «СМ-Клиника» вошел в список Forbes, заняв 17 место среди самых крупных частных медицинских организаций РФ. Критерием отбора при составлении рейтинга стал анализ выручки за два года — 2016 и 2017.
Помимо частных компаний, на российском рынке успешно работают и государственные учреждения здравоохранения, оказывающие помощь на коммерческой основе. По словам вице-премьера Т. Голиковой, доход госучреждений неуклонно растет: например, в прошлом году населению было оказано платных медицинских услуг свыше чем на 590 млрд рублей.
Данная тенденция оказывает положительное влияние на деятельность частных компаний в сфере здравоохранения — необходимость конкурировать не только друг с другом, но и государственными учреждениями дает мощный стимул к повышению качества сервиса и медицинских услуг.
Именно такая тактика развития привела к успеху многопрофильный холдинг «СМ-Клиника», главное доказательство которого — место в рейтинге Forbes. Прирост выручки одной из лучших компаний России составляет 12,5% в год. Отделения холдинга работают не только в Москве и МО, но и в Санкт-Петербурге и Рязани.
«СМ-Клиника» объединяет 19 медцентров, в которых принимают свыше 1500 специалистов различных направлений. Холдинг располагает лабораторией, выполняющей более 3500 видов исследований. Также в состав «СМ-Клиника» входят терапевтические и хирургические стационары, позволяющие пациентам эффективно восстанавливаться после операций.
Несмотря на это, стоимость первичного приема в холдинге является одной из наиболее низких (1800 рублей) в сравнении с ценами на медицинские услуги других компаний-участников рейтинга (первичный прием — от 2000 рублей).
О компании:
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.
В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.
Контакты:
г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
+7 (4912) 77-67-51
www.smclinic-ryazan.ru
info@smclinic-ryazan.ru
Контактное лицо: Лаврова Екатерина Юрьевна
Телефон: +7 (4912) 77-67-51
Адрес: г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
Email: info.smclinic@gmail.com
Теги:
.