Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спецпредложение от мастерской братьев Титовых!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Спецпредложение от мастерской братьев Титовых! ...
Архитектурная мастерская братьев Титовых выполнит проект дома бесплатно при заказе строительного подряда.

Архитектурная мастерская братьев Титовых бесплатно выполнит проект загородного дома со всеми необходимыми корректировками при условии заказа строительного подряда. В услугу проектирования входит создание модели будущего дома, определение функциональных зон на каждом этаже, стилистики архитектурных элементов, подбор материалов для фасада и кровли, планирование инженерных коммуникаций (газификация, проведение электро- и водоснабжения, отопления), проработка декора. Все моменты в обязательном порядке согласуются с заказчиком и подкрепляются технической документацией. Ознакомиться с примерами выполненных проектов можно на сайте компании https://titovstudio.ru. Чтобы узнать подробную информацию и заказать проектирование дома, свяжитесь с менеджерами по телефонам.
Справка:
Мастерская братьев Титовых занимается индивидуальным проектированием и строительством загородных домов. Архитекторы студии также выполняют разработку и реализацию дизайн-проектов жилых, коммерческих помещений "под ключ". Наличие собственного столярного цеха позволяет принимать заказы на изготовление эксклюзивной мебели.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Андрей Титов, Дмитрий Титов
Телефон: +7(985) 773-83-03 (Андрей), +7(985) 924-51-51 (Дмитрий), +7(495) 979-47-47
Адрес: 143442, Московская обл., Красногорский р-н, Отрадное пос., ул. Пятницкая, д.3, бизнес-центр "Отрада-2". (Офис-showroom на первом этаже, отдельный вход с улицы, первый вход с левой стороны от главного входа в бизнес-центр).
Email: 7738303@mail.ru (Андрей), titovdima@mail.ru (Дмитрий), info@titovstudio.ru
Теги:
.