Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Частное Охранное бюро Омега-Техническая охрана запустило новогоднюю и рождественскую акцию "Безопасный Новый год!" 2018-2019 с о

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Частное Охранное бюро Омега-Техническая охрана запустило новогод ...
ЧОП "Омега-ТО" приглашает всех новых клиентов присоединиться к рождественской и новогодней акции "Безопасный Новый год - 2019!" и получить 50% скидку от ежемесячной абонплаты.

ЧОП пультовой охраны "Омега-ТО" предлагает всем собственникам гаражей присоединиться к рождественской и новогодней акции "Безопасный Новый год!", по условиям которой первый раз заключающие договор по технической охране своего имущества (квартира, дом, гараж) получают 50% скидку от ежемесячной абонентской платы на весь календарный год с момента заключения договора.



Поставить на охрану дом в Электростали - Омега-ТО



Чтобы принять участие в акции и поставить на охрану свою квартиру в Новой Купавне за пол-цены на 12 месяцев с того момента, когда заключен договор, достаточно позвонить по круглосуточному телефону +7 (910) 000-99-09. Акция пройдет с 01.12. 2018 по 31.01.2019.

Кратко о компании Омега-ТО (Ногинск)
Охрана коттеджей - основная компетенция компании Омега-Техническая охрана. Мы можем поставить коттедж на пультовую охрану очень оперативно!
Категория: Безопасность
Контактное лицо: Антон
Теги:
.