Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Замечательные туры на Соловки из Петербурга

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Замечательные туры на Соловки из Петербурга ...
Туристическое агентство «Полярная Аврора» спешит предложить всем, кто желает отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловки.

Туристическое агентство «Полярная Аврора» спешит предложить всем, кто желает отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловки. Стоит в сети интернет написать запрос тур на соловки из спб и можно гарантировать себе подлинное наслаждение манящими красотами местной природы, окружением вежливых и приветливых людей, а также завораживающим Белым морем.
Сейчас забронировать подобный тур стало проще и жителям Петербурга, которые могут задействовать специально для этого онлайн-заявку или номер телефона туристического агентства «Полярная Аврора». Чтобы отдых был более комфортабельным и удобным, лучше выбрать удобную дату. Стоимость тура на Соловки в текущем календарном году включает в себя экскурсии, транспорт, проживание, сопровождение, питание и трансферы по морю.
Минимальная стоимость тура на Соловки, совместно с максимальным комфортом и настоящим отдыхом делают такой семейный досуг лучшим. Отправившись в тур на Соловки, легко можно увидеть живых тюленей, красивую дикую природу, а также чаек, поморников и при особой удаче, настоящего белого кита.
Эти туры успешно объединяют комфортабельный отдых и природную красоту, а сегодня, подобный симбиоз почти не возможен.
Туристическое агентство «Полярная Аврора» - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.