Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Формула АТМ Групп: СТАНОК С ЧПУ+ МЕТАЛЛ = ВЫСОКОТОЧНАЯ ДЕТАЛЬ И МИНИМУМ ЗАТРАТ

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Формула АТМ Групп: СТАНОК С ЧПУ+ МЕТАЛЛ = ВЫСОКОТОЧНАЯ ДЕТАЛЬ ...
Отрасль машиностроения и металлообработки не стоит на месте, а постоянно развивается, регулярно привнося в нашу жизнь новейшее оборудование и инновационные технологии. Одним из ярких примеров является компьютеризованная система ЧПУ, необходимая для автоматического управления производственными процессами.

Сегодня металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ уже оснащены многие современные цеха и заводы. А старые предприятия всерьез задумываются о модернизации производства, рассматривая это как важный инвестиционный проект, который способен усовершенствовать и расширить функциональные возможности, а также повысить производительность труда, улучшить качество изготовления конечного продукта, а, следовательно, снизить трудовые и финансовые расходы.
Допустим, если рассмотреть российские цеха по производству деталей 1950-х годов, то тогда работа практически всех производств осуществлялась за счет человека и универсального металлорежущего оборудования. Сейчас же ситуация значительно изменилась – станки позволяют добиться:
– снижения трудоемкости изготовления деталей;
– роста производительности труда до 70%;
– сокращением общей длительности цикла изготовления продукции;
– снижения стоимости;
– уменьшения % брака;
– производства деталей высокого качества.
Конечно же, любые станки с ЧПУ, будь то фрезерные, токарные или координатно-расточные, имеют множества модификаций и выбирать их нужно под определенные цели. Так, при покупке оборудования следует обратить внимание на размер рабочего стола, на мощность и количество шпинделей, а также на способ крепления заготовки и наличия дополнительных систем. К примеру, фрезерный вертикальный обрабатывающий центр HYUNDAI WIA KF5600C имеет усовершенствованные функции, такие как: высокоточные измерительные системы, разнообразные вариации шпинделей, увеличенное рабочее пространство и может обработать практически все материалы: цветные, черные металлы, природный камень и керамику.
Благодаря компании АТМ Групп многие промышленные производства России начинают работать по новой успешной формуле. Ведь для любого бизнеса существует своя модель. Формула от «АТМ Групп»: СТАНОК С ЧПУ+ МЕТАЛЛ = ВЫСОКОТОЧНАЯ ДЕТАЛЬ И МИНИМУМ ЗАТРАТ
.