Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Костроме «Азалия»

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Костроме «Азал ...
В открывшемся интернет-магазине доставки с поэтичным названием очень большой ассортимент свежих цветов

17 видов включая розы, которые представлены разной длины, в букетах и отдельно различных оттенков. В дополнение к цветам имеются сопутствующие подарки в виде открыток, сладостей, шаров, мягких игрушек.

Производится доставка по городу, в удалённые районы Костромской области и России. Менеджеры по заявке уточняют, какова будет цена доставки. По городу она будет в пределах 200 рублей. А при заказе свыше 3000 рублей доставка будет выполнена за счёт магазина.

В интернет-магазине «Азалия» существует несколько способов оплаты. Это наличный и безналичный расчёт: вы можете оплатить заказ курьеру либо в салоне. Это онлайн оплата на сайте: к оплате принимаются Яндекс Деньги, Pay Pal, карты Visa, Master Cart, Maestro, МИР, Альфа-банк, Сбербанк, ВТБ-24, QIWI VALLET, WebMoneu.
Существует удобная форма заказа. На главной странице чётко расписаны все этапы оформления заказа. Руководствуясь этой инструкцией, можно быстро сделать заказ цветов. Выбираете Вы, а доставку бережно и в срок осуществляют профессионалы.
Скидки, простота заказа, приветливые менеджеры сделают покупку незабываемой.
Категория: Интернет
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 (910) 375-34-11
Адрес: Кострома, ул Козуева 31/51
Email: azalea.flowers@yandex.ru
Теги:
.