Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Локализация решений для пожарной безопасности

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Локализация решений для пожарной безопасности ...
Компания 3М приглашает на пресс-конференцию «Локализация решений для пожарной безопасности» 22 ноября в Москве, где объявит о развитии локализации производства в России и представит тенденции в изменении законодательства в отношении пожарной безопасности.

В связи с введением Пожарного Регламента Таможенного Союза российское законодательство в области пожарной безопасности претерпевает активные изменения: пересматриваются ГОСТы и своды правил, стандарты приводятся к единому регламенту, проводятся круглые столы и конференции с участием ВНИИПО, МЧС и Академии ГПС МЧС. С учетом этих изменений локализация производства противопожарных средств особенно актуальна.

На конференции выступят эксперты в области пожарной безопасности и представители МЧС, которые расскажут о тенденциях развития законодательства, поделятся планами по развитию производства в России и представят технологии для пассивной огнезащиты.

Мероприятие состоится 22 ноября 2018 года с 10:30 до 12:30.
Сбор гостей и регистрация с 10:00.
Место проведения: Лофт MIRA DELUXE, Проспект Мира, д. 102, с. 24, Москва.

Информация о компании 3М
Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно делать жизнь лучше. Более 91 000 сотрудников компании работают над созданием и повышением доступности технологий, которые помогают людям. Объем продаж 3М в 2017 году составил 32 млрд долл. США. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru

Дополнительная информация и аккредитация:

Полина Петрова
3M Россия
E-mail: ppetrova@3m.com
Тел.: +7 (915) 021-35-43

Елена Цветкова
АГТ
E-mail: e.tsvetkova@agt-agency.ru
Тел.: +7 (495) 624-03-01
Контактное лицо: Елена Цветкова
Телефон: +7 (495) 624-03-01
Email: e.tsvetkova@agt-agency.ru
Теги:
.