Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Все же мы любим чудеса, не правда ли?

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Все же мы любим чудеса, не правда ли? ...
Маленький мальчик пишет письмо Дедушке Морозу. Он тщательно выводит буквы, рассказывая, чему научился за этот год и как очень старался вести себя хорошо. Перечитав вступление, он думает, не утаил ли он случайно что-то от Дедушки.

Успокоившись, что ту «двойку» он же исправил, переходит к самой важной части – к подарку. Что же попросить в этом году? Надо подойти ответственно. Думает попросить кораблик, который с друзьями спустит на воду и начнет настоящее морское сражение, точно такое же, о котором недавно рассказывала мама! Хм, а ведь новый скейтборд тоже бы пригодился…Или стетоскоп…Стоп, причем тут стетоскоп?
Порой, детские мечты определяют нашу судьбу. Кто-то еще ребенком понимает, что ему хочется помогать людям в трудный момент и для этого надо стать врачом. Кто-то умеет находить красоту в самых неочевидных вещах и мечтает стать художником. При этом, конечно, мало кто из детей, например, хочет работать в офисе днями напролет. «Как воплотить свою мечту в жизнь?», - спросите вы. При поддержке противовирусного препарата Кагоцел герои проекта «Размечтайся» расскажут, как в их жизни чудеса становятся явью.
Вы узнаете, как осуществилась мечта маленького мальчика о морских путешествиях. Владимир вовремя вспомнил о своем заветном желании и решился кардинально поменять свою жизнь. Из успешного бизнесмена он превратился в успешного яхтсмена, пересек Атлантический океан, а теперь участвует в соревнованиях и помогает другим, обучая их своему любимому делу и помогая сделать детские фантазии реальностью.
Вы узнаете, как детский нейрохирург, спасающий жизни, профессионально занимается скейтбордингом – экстремальным видом спорта. А это означает постоянный риск получить травму. В том числе рук – главного инструмента хирурга. Но, мечтая с детства быть врачом, Борису удается совмещать любимое дело с профессиональным спортом.
Суть проекта очень проста - не нужно бояться кардинальных решений. Абсолютно в любой момент на жизненном пути можно принять судьбоносное решение и навсегда все изменить. Главное решиться. Как это сделала Татьяна. Она всю жизнь работала художником, рисовала портреты людей, находила красоту в них, но только не в себе. Но одно волевое решение. Теперь Татьяна модель агентства Oldushka. Ей 65 лет, она уверена в себе и активно занимается своей новой карьерой. Эти люди доказали, что никогда не поздно совершить что-то невозможное. Только надо оставаться верным себе и своей мечте, даже если она кажется нереальной.
И это лишь небольшая толика подобных историй, верно? #размечтайся
Кроме того, противовирусный бренд Кагоцел подготовил еще один сюрприз. При поддержке препарата Волшебник из Великого Устюга отправился в свою традиционную зимнюю поездку в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза вместе с НТВ». И он уже ждет ваших писем! Дедушка обязательно прочитает все-все послания от детей и взрослых с сокровенными мечтами, желаниями и посетит самые отдаленные уголки нашей большой Родины, чтобы их исполнить.
Впереди у нас замечательный праздник – когда мечтать и загадывать желания, если не сейчас? Ведь мы все любим чудеса!
Теги:
.