Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Один из автомобильных салонов вынуждал покупать старые машины в кредит

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Один из автомобильных салонов вынуждал покупать старые машины в ...
Недавно стало известно про то, что некоторые потребители приехавшие в автосалон за новой машиной, стали жертвами обмана.

Недавно стало известно про то, что некоторые потребители приехавшие в автосалон за новой машиной, стали жертвами обмана. В Автосалоне им сказали, что в данный момент машин в наличии нет, однако можно немного подождать до конца дня и придёт другая. Для покупки нужно оформить авто в кредит. Вечером выясняется, что автомобиль не новый, а сумма кредитования в несколько раз больше изначальной стоимости авто, за которым покупатели приходил.
В наше время, таких жертв уже насчитывается несколько десятков и почти во всех случаях, действовала одна схема.
Если верить словам жертв, то менеджеры автосалона оказывали на них самое настоящее давление психологическое. Свою машину покупатели оставались ждать до глубокой ночи, однако ничего случалось. Автомобиль был лишь на бумаге, а затем показывалась другая машина. Б/У, сломанная и которая не может стоить много.
Чтобы возвратить свои средства, потерпевшим необходимо обратиться в суд. Для остальных был дан полезный совет – читать прежде чем что-то приобретать.
Компания «Техно-Сервис» - авто в кредит (http://tekhno-servis.net/services/credit.html)
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Николай
Теги:
.