Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

1 000 000 000 рублей – итоговая сумма автокредитов местных жителей Севастополя и Крыма

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > 1 000 000 000 рублей – итоговая сумма автокредитов местных жител ...
По имеющейся информации, в среднем сумма автокредита в этом году календарном смогла превысить точно такой же статистический показатель прошлого года на 17% и теперь в среднем составляет 690 000 рублей.

По имеющейся информации, в среднем сумма автокредита в этом году календарном смогла превысить точно такой же статистический показатель прошлого года на 17% и теперь в среднем составляет 690 000 рублей. Если же говорить о возрасте тех, кто желает взять авто в кредит в Симферополе и Крыме, то он достигает 41 года. Интересно, что большая часть заёмщиков – это мужчины.
Приобрести машину в кредит через банк РНКБ может абсолютно любой гражданин РФ, которому не больше семидесяти лет и у него есть стабильная занятость. На данный момент, новый автомобиль может быть приобретён по новым программам кредитным: "Автолайт", "Автостандарт", и «Автомобиль с пробегом».
Следует напомнить, что РНКБ – это системообразующий банк Крыма, который на 100% является государственным. Сейчас на территории Крымского полуострова функционирует более 170 разных банковских отделений, 800 банкоматов, 14 000 терминалов платёжных и 800 терминалов иного назначения. В банке обслуживается почти два миллиона физлиц и больше 50 000 тысяч корпоративных клиентов.
Компания «Техно-Сервис» - авто в кредит в Симферополе (http://tekhno-servis.net/services/credit.html)
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Николай
Теги:
.