Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Цифровая госрегистрация – новый, удобный и быстрый способ подачи документы

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Цифровая госрегистрация – новый, удобный и быстрый способ подачи ...
Довольно скоро наступит время, когда для предоставления всех требуемых документов для госрегистрации, не обязательно будет лично посещать местный филиал налоговой конторы.

Довольно скоро наступит время, когда для предоставления всех требуемых документов для госрегистрации, не обязательно будет лично посещать местный филиал налоговой конторы. Для подачи документов, необходимо зайти на официальный портал ФНС РФ, там зайти в раздел «Регистрация юрлиц и ИП», после этого в пункт меню «О сервисе» и нажать на раздел «Подача документов на государственную регистрацию юрлиц и индивидуальных предпринимателей».
Благодаря названному интернет-сайту можно отправить абсолютно все документы, а также получить готовый результат без посещения налоговой службы. Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно иметь усиленную электронно-цифровую подпись. Выдача ключей или же ЭЦП производится удостоверяющим центром, прошедшим аккредитацию в Минкомсвязи России.
Данная подпись необходима не только для этой услуги, но и множества иных услуг. Всё это упрощает открытие ип или же регистрацию юридического лица, что побуждает большее количество людей регистрировать ИП.
Компания «Монополист» - открытие ип (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.