Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Погорельцы-предприниматели из Астрахани могут получить новое рабочее место

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Погорельцы-предприниматели из Астрахани могут получить новое раб ...
В Ахтубинске, пару дней назад, на 1-ом из наиболее крупных рынков, который жителями зовётся «Хитрым» случился крупный пожар.

В Ахтубинске, пару дней назад, на 1-ом из наиболее крупных рынков, который жителями зовётся «Хитрым» случился крупный пожар. Огнём захвачено больше 2.5 тысяч квадратных метров. По счастливой случайности, данное ЧП обошлось без пострадавших и жертв. Без места работы, без товара и личного оборудования осталось примерно 75 бизнесменов. Многие решили закрыть ип и прекратить бизнес.
Стоит заметить, что городские власти, а также активисты не остались где-то в стороне после пожара. Бизнесменам начали предоставлять различную реальную помощь, которая должна поспособствовать полному восстановлению в сфере работы. С одной стороны, в настоящее время разрешается вопрос с разовой выплатой погорельцам. Также им предлагают льготы для постановки на учёт безработных. Наиболее приемлемым вариантом является предоставление участка, где можно расположить свою зону торговую и продолжить торговую деятельность.
Бизнесмены продолжают рассматривать доступные варианты и принимать решения, которые связаны с их будущим.
Компания «Монополист» - закрыть ип (https://monopolist23.ru/likvidaciya_ip)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.