Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновлённая система работы с ТБО

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Обновлённая система работы с ТБО
Уже совсем скоро, вся ЯНАО перейдёт на новую систему работы с ТБО.

Уже совсем скоро, вся ЯНАО перейдёт на новую систему работы с ТБО. Теперь, такая услуга, как сбор и утилизация ТБО, будет оказываться не управляющей компанией, а центральным региональным оператором, которым стала фирма «Инновационные технологии».
В каждом из регионов рабочие функции центрального оператора будут различаться. Где-то есть специальные полигоны для мусора и требуется только лишь его вывозить, а где-то на себя также нужно будет взять захоронение и утилизацию твёрдых коммунальных отходов. Теперь все юридические и физические лица в своих платёжках увидят новую графу – вывоз твёрдых коммунальных отходов. Точные цифры, которые должны будут фигурировать в данной графе, можно узнать только лишь 1 декабря.
Во многих городах уже поставили инсинератор, для того чтобы уменьшить число свалок. Это упрощает работу центральному оператору, который в ответе за чистоту на городских улицах. Теперь экология всей ЯНАО должна начать долгий процесс восстановления.
Борьба с мусором стала как никогда актуальной для Российской Федерации, что вынуждает властей и правителей принимать богатый опыт зарубежных специалистов по сбору и утилизации любых видов мусора.
Компания «Эко-Спектрум» - инсинератор (https://ecospectrum.ru/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.