Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ваша мечта реальней, чем вам кажется

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Ваша мечта реальней, чем вам кажется ...

Марбелья - богатый и очаровательный город на испанском побережье Средиземного моря, который постоянно интересовал туристов. Красивая набережная, бесконечные чистейшие пляжи, огромные поля для гольфа и шикарные особняки, ночные клубы, горы Сьерра-Бланка. Это такое удивительное место, где почти всю неделю светит солнце, а средняя температура (за год) - 18 градусов, что гарантирует приятный климат. Отлично развитая инфраструктура позволяет проводить отдых весело и удобно: яхтинг, гольф, походы в горы, увлекательная ночная жизнь и интересные шоу-программы. Побережье Коста-дель-Соль в совершенстве подходит как для постоянной жизни, так и для проведения тут уик-энда. Складывается мнение, что выбрать и купить или арендовать собственную виллу в Марбелье довольно сложно.
Покупка жилья на побережье проще чем кажется.
Компания «SOLO Marbella» - агентство, которое на протяжении многих лет успешно оказывает услуги по покупке прекрасного престижного жилья на побережье Испании. Мы специализируемся на пентхаусах, виллах и апартаментах. Наша компания представляет интересы покупателя на всех стадиях от поиска и приобретения до обслуживания объекта после покупки. Мы подвергаем рассмотрению все возможные риски рынка недвижимости в Марбелье, осуществляем правовую проверку, оформляем страховку и занимаемся иными появляющимися вопросами на всех этапах сделки.
Ещё мы обеспечиваем такие услуги:
- Оценивание виллы на месте;
- Получение кредита;
- Мониторинг рынка недвижимости;
- Аренда элитных апартаментов;
- Инвестиционные проекты;
- Предварительный дизайн-проект.
Когда Вы утомились от недействительных и ложных объявлений, просто загляните на наш портал https://solomarbellarealty.com/ru/ и попробуйте наш интерфейс. Постоянное расширение базы данных и разделение по разделам помогут Вам подыскать хорошие варианты за максимально короткое время. Позже Вы имеете возможность обсудить с нами итоги и доверить нам проверку объектов. Наши покупатели - это презентабельные люди: бизнесмены, спортсмены, актеры, политики и прочие представители российской элиты, которые намереваются купить недвижимость в Марбелье. Но основное - они наши хорошие друзья, ради которых мы ежедневно покоряем новые вершины и растём как специалисты. Наши консультанты защитят Вас от ошибок и поддержат в осуществлении правильного выбора! Компания «SOLO Marbella» - это не только риелторское агентство, а Ваш верный помощник. Нашим клиентам нужен не просто тщательный мониторинг рынка жилья в Марбелье, а профессиональные советы и грамотная помощь в вопросах, касающихся недвижимости, не только лишь в процессе сделки, но и после неё. Потому мы расширили нашу область услуг новой функцией - послепродажное управление имуществом. Мы готовы помочь новым хозяевам недвижимости в Марбелье приобрести предметы мебели и произвести ремонт, нанимаем персонал, рекомендуем дизайнеров интерьера, выполняем техобслуживание объекта. Подключение к интернету, хороший садовник, уборка двора и даже транспортировка из аэропорта – всё это мы можем взять на себя!
Мы знаем, что такое качественный сервис и готовы выбрать Вам дом, который превзойдет все Ваши мечты! Наша дружная команда - это люди с огромнейшим опытом, умеющие внимательно слушать и понимающие Ваши потребности. Благодаря этому 87 процентов наших клиентов рассказывают о SOLO Marbella своим друзьям!
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Менеджер
Теги:
.